Al
Alеnka

вот так у нас дороги появляются?

Александр Файзулин

Кстати сегодня 2 000 000 Нива сошла с конвейера.... так что за дороги я спокоен)))))

Л*
Лена *******

у меня у тещи дача в паре километров от дороги. Ездим как попало вдоль поля, вдоль леса, чтобы не сбиться - вдоль линии электропередач.

этим летом меня потряс Гармин - он теперь знает эту тропу и ведет маршрут по ней!

Kirk Masaloff

нормальная дорога перед нивой! мы вот так по азимуту передвигались - вот это было весело....

Иришка Ласковая

Так ведь проезжает...)))