Дмитрий Мельниченко

Брат дальнобойщик появляется раз в 2 месяца дома, говорит что для него это смысл жизни фура и дорога, он совсем рихнулся?

в 30лет у нег никакой личной жизни

Ан
Аня

А что такое для Вас "личная жизнь"?
И почему Вы считаете, что Ваш брат должен жить по Вашим понятиям "личной жизни"? Пепсиглотить? Курить косяки? Шлюх трахать 15-летних костлявых? Слушать кислоту? Зависать на клубняках?

Доложите в студию - тут мы разберемся.
Заодно запомните - правильно пишется "рЕхнулся".

Мaрия Румянцeвa

Он не рЕхнулся, он водила от бога!

Ирина Солошенко

молодой пока. надоест скоро.

Екатерина Аренина

ну эт так бывает .фик соскочишь

Марина Щиголева

так оно и есть

Roman Kaplya

кто не бывал тот не рисковал

Нинуля Нина

Его дом-машина.