Nura Ledi

Много ли денег получают дальнобойщики, которые на своих фурах работают?

Виктория Черева

зависит от разных факторов, какая фура, какого ее состояние, есть ли стабильно работа по перевозкам. астрономических денег там нет. посчитайте сколько стоят ремонты на такую технику, да одна резина там чего стоит. В общем более менее нормально зарабатывать можно, но трудностей там полно, романтику и мысли о том, что возмете фуру и поедете рубить бабосы сразу в сторону.

Да
Даша

в среднем 100 000р в месяц

Mikki Tosic

да нормальный дальнобойщик зарабатывает около сотки. Но работа я Вам скажу не сахар. Рулить это одно, а вот с бумажками таможенными возиться другое, стоять в отстойнике, передвижения по новому городу, проблема.

Ан
Андрей

разные фуры, расценки, степень востребованности и т. д.

Екатерина Кондрашова

Смотря откуда, куда и сколько везти! А вообще от 40 000 т. р.