Nicole Mmm

Тяжело ли работать на фуре в наше время по РФ?

На новой иномарке типо скании у участника, по деньгам 40 тысяч в месяц 5 дней выходных в месяц

Ольга Лифатова

Смотря что за фура МАН так себе, Камаз - ну терпеть можно - Мерс и Вольво лучше всего

Роман Ойл

Не легко, придурков на дороге достаточно

Варвара Варя Саргсян

Не сравнимо лучше! чем 15-20-25 лет назад, на Кразе, Камазе, Мазе, Урале.... Дебилов --во все времена хватает!

Ил
Ильвир

я и дальнобоев дебилов видил, которые сплошную пересекали, а им на встречку поток машин ехал, и водитель, наверно " профессионал" пытался с двумя прицепами протиснутся между двух рядов

Темкинъ Temkinn

4 рубля с км. + суточные. Нахрен такая работа.