Николай Гуляев

Существуют ли драконы в наше время? Хочу Ночную Фурию приручить :3

Помогите!!!!

Вика Флеринская

Есть один (возможно пара) в Крыму в Феодосии один из входов в подземный лабиринт и его спальную пещеру находится под старой маленькой церквушкой, но встречаться с людьми обыкновенными он не любит и прежде чем заговорить с ним надо телепатически контакт наладить, а там он сам решит будет он общаться с вами или нет.

Azamat Amanturov

Их вирус гриппа убил всех

Cергей Петров

А домогаться не будеш?