Александр Грачёв

работал кто на мусоровозе? Как вообще работа? можно работать? тяжело? как платят ?

Женя Пестова

Было дело. Физически - трудновато, но не смертельно. Ну, а платят - это уж как карта ляжет.

Алёна

Платят достойно. Тяжело. Чужих не берут.

Дима Кудравец

приятель в москве на своей мусоровозке в среднем зарабатывает 120т в месяц чистыми. но у него все отлажено. он много лет работал на "дядю".