Алина Ярцева

Малоинтересная работа с доходом или тяжелый проф. рост?

С прошлого года стал заниматься ремонтом АКПП, отучился, практиковался и вот предлогают работу в среднем 50 - 70 тыс, но очень плотный график. В этот момент мне предложил сотрудничество человек занимающийся подбором, подготовкой, перепродажей авто. собственно все уже отлажено, нужно расширятся и рук просто не хватает. я уверен что с ним доход составит больше да и работа немного полегче, но с другой стороны до этого я хотел расти как профи в плане АКПП. совмещать не получится. Малоинтересная работа с доходом или тяжелый проф. рост?

Светлана Вершинина

Знаешь говорят от добра, добра не ищут Ты имеешь навык автослесаря по ремонту АКПП, да и не теряй его. Потеряешь навык, быстро всё забудешь. .А это наебаловка тереть там натирать мыть, это то Тебе зачем? Для этой работы и чурки пойдут, а Ты коробки ремонтируй .

Елена Рогова

ты спрашивал уже... никак не определишься?

Станислав Суханов

мастерство не пропьёшь, где платят больше туда и иди