Ан
Анна

Тяжела ли работа дальнобойщика ?? Проедложили отучиться на СЕ потом пройти стажировку

Ну я все взвесил за и против. . не знаю вобщем ))) обучение за счет компании, потом предлжат стажироваться, я по знакомству устраиваюсь как бы, работал на газоне 2 года, но он С категория, мне 24 года

Марина

Не спать сутками, управлять тяжёлым транспортным средством (меньше права на ошибку, чем при управлении легковушками) , ездить по федеральным трассам, которые представляют собой убогое зрелище, ночевать и питаться в "дырах", плюс вероятность, что обворуют/ограбят/убьют ради перевозимого товара - далеко от цивилизации. Ну, и сидячая работа - появляется со временем куча проблем с позвоночником и с "мужской силой", ибо застойные явления в тазу.

Наталья Тормосина

если руль по душе, то дерзай, не слушай никого !

Анастасия Лебедева

Работа просто ужасная, это из личного опыта .

Александр Карлин

Согласен с лектором, та и семью не видеть, и лежать под ней

Татьяна Сущевская

не трудная работа если привыкнуть, мой дядя с удовольствием выезжает на работу пропадает на неделю и ничего с ним еще не случилось работает лет 20, и зарплата хорошая, на еду и гостиницу деньги отдельно выдают. Главное опыт в этом деле и знание техники.

Marina Popova

А какой смысл работать на фуре, если на Газели с нормированной пятидневкой зарплата такаяже, а головняков на порядок меньше?!

Паша Гладких

Уважаю дальнобойщиков, за их тяжелый труд. Работа опасная, особенно зимой. Попробуй, может понравится.