Аннушка Темная

В объявлении работы дальнобойщиком написан опыт работы 3 года. я есть опыт работы на категории С -

у меня есть опыт работы на категории С - 4 года и на категории Е - 3 года, но дальнобойщиком не работал. считается ли это опытом работы или подразумивается опыт работы дальнобойщиком?

Катя Пронина

Ты сильно не зацикливайся на точности соответствия их требованиям, иди и пробуй, за это по лбу не дадут.