Александр Зайцев

как правельно написать объявления что теребуются официанкти???

Арт К

Для начала нужно купить учебник по русскому языку.

Равиля Сафиуллина

Так и пиши, что требуются официантки.. Пользуйся Word..Там ошибки выделяются

Никола В Загсе Узнаеш)

Главное избегай слово - требуются, так как ты его правильно не напишешь.
Пиши: " Ресторан примет на постоянную работу официантов и т. д. "

Дмитрий Семенов

Недавно встретил шедевральную объяву - " нашэй кафэ тиребуеца офисянтка"...