Alexander Ignatenko

кто работает водителем категории СЕ "Дальнобойщиком" сколько зарабатывайте? скока себе в карман уходит???

на хозяина

Сычёва Виктория

Вопрос размытый, кто-то на своем а/м, кто-то на хозяина и в кармане будет разница!

Ал
Алсу

везде по разному.

Лилия Бахитова

вопрос про карман мутный тебя конкретно что интересует

Ирина

Если работать на хозяина, то порядка 40 т. возможно и более (теоретически возможно! ) На своих колёсах- как будешь крутится, возможно и выше 50.