Николай Фомин

Чтоб работать водителем дальнобойщиком, хотя бы напарником, достаточно иметь категории B,C,E но образования нет

Стажа тоже нету, на категорию Е недавно сдал. Мне 20 лет.

Сергей Шмагин

Запросто. Опыт приветствуется

Светлана Яковлева

и не надо. рули себе

Лысый Дядька

кат. се. вот и всё. на зорошую конторы надежды мало, нет стажа. но пробуй, под лежачи камень вода не течет!

Филиппов Вадим

Прокатись стажером, особенно обращай внимание как ставить машинку к пандусу, как "ломать" телегу.