Алишер Носиров

что лучше - иметь права всех категорий или высшее образование? ? что то одно!!

у меня первый вариант)) ) но зато на любую машину на работу возьмут и стаж есть

Печенина Елена

У меня есть права со всеми категориями. А вот высшего образования нету.
Так что я не могу сравнить.

Ирина Туева

Высшее оброзование

Ню
Нютка

Хороший склад ума - Вот он залог успеха.

Наталия

хороший заработок, все купишь

Anar Rustamov

а у меня высшее образование, но права не всех категорий, так что сравнить тоже не могу. Хотя зачем мне водить грузовик или автобус? Наверное, высшее образование лучше

At
Aton

Высшее образование-НИФИГА не гарантирует и если на дневном отделениии получать-потреянное время и деградация часто бывает, права всех категорий-еще с ними залезть надо-без стажа и связей никуда не берут и попробуй с легковушки на серьезную машинуу и зарплату еще запрыгни.

Ольга Елохина

Всё таки "вышка" лучше.. . : не всем здоровье позволит до старости баранку крутить.