Ваня Бахмутов

Право на бесплатное высшее образование?

В середине 2000ных закончил школу - поступил на платное в вуз. Из вуза ушел после 2ого курса (из за работы и других проблем) . Сейчас мне 25 лет - график и нагрузка работы позволяет доучиться. Вопрос: могу ли я поступить на бюджетное отделение в вуз (с 1ого курса) - так как не воспользовался этим правом в своё время?

Светька Матвеева

Можешь, почему же нет? Если вступительные экзамены сдашь, конечно) ) Что вряд ли))