Серега Кресников

Имеет ли право инвалид на второе бесплатное высшее образование?

Первое высшее получено бесплатно еще когда человек был абсолютно здоров

Максим Жупиков

Нет, инвалид имеет в области образования те же права, что и любой другой человек - образование одного уровня бесплатно можно получить только один раз.

Дарья

все правильно, как говорит Энди Таккер и инвалид справится со вторым верхним образованием