Анна Пестова

Для того чтоб задавать умные вопросы надо иметь высшее образование ?

Михаил

Бумажечка ничего не значит!)Главное что в голове,какие мысли и в какой они форме)

Елена

желательно два высших образования
и я готов каждый её вопрос воспринимать как серьёзный)

Де
Денис

Высшее образование не есть признак ума

Св
Светлана

У пожелых и мудрых людей нет высшего образования,а поучиться есть много чему.

Кристюша

Хорошо учиться и быть умным-не одно и то же

Иван

нет...
нужно быть на пике научных и гуманитарных воззрений на сегодняшний день....

Ир
Ирина

Нужно иметь особый склад ума.

Yad

Поверь,главное и ценное-это чистое сердце,пусть ты и двоечник...