Виктор Акиньшин

Я хочу купить мусоровоз и работать на себя. нужна ли мне лицензия?

Mike

мусоровоз в каком смысле...

Алексей

скоро путинисты придумают лицензию, чтоб на свою жену залесть. пидоры просравшие страну, путин пидарас.

Анатолий

начни со сбора бутылок и пивных банок

Бахадыр

Нужна. Иначе ИП не откроешь. А без ИП ни одна контора работать с тобой не будет. Тип лицензии выбирать тебе. Это касается не только мусоровоза: это общее правило для всех автоперевозчиков.

Дм
Дмитрий

Начинай без. а потом вкуришь чё к чему....

Ко
Константин

ну если ты будешь у других собирать его)) ) то да )

Иг
Игорь

конечно нужна, вот только её уронили в мусор