Павел Чеберяк

Хочу купить мотоцикл

Здравствуйте хочу к лету купить мотоцикл, с кубатурой 200см3, у меня день рождения 1 сентября, хочу сдать на права в июне, когда я смогу на нем ездить, подскажите пожалуйста.

Никита

ездий хоть сейчас кому ты нах нужен у многих по колхозам даже доков на них нет не то что прав

Антон

По "огородам и буеракам" - катайся на здоровье! Я в детстве только так и поступал. На дорогу не лезь - и никому ты нафиг не будешь нужен!

Андрей

как получишь права и как исполниться 16 лет