Сергей Демин

ХОЧУ КУПИТЬ КОНТР СТРАЙК ЛИЦЕНЗИЮ!

Меня интересует,.. .
Если я её куплю, она на 1 установку? или вечная?
Можно ли будет той инсталяшкой поделиться с друзьями? или там ключь какой нибудь?

Так в СТЕАМ и зочу купить.

Ан
Антон

ключ думаю будет использоваться при подключении к серверам и если встретятся 2 одинаковых будет какая-нибудь блокировка. Не вижу честно говоря смысла в покупке. Через контру у меня раз в стиме увели аккаунт, да и от читеров это не спасёт - они везде - хоть на официальных серверах хоть нет.

Sweet Kitty

Если на Стиме то вечная, да и если Jevel Case CD/DVD, то под аккаунт, в принципе создать можно и новый если к старому доступ потеряешь

Инна Богомолова

ключ не поделишся

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

она будет навсегда но вам прийдеться регестрировать акаунт в Steam, поделиться вы не сможете если не додите акаунт от Steam (на свой страх и риск) , почитайте про программу Steam

Вася Яровый

Контра страйк Самая ужасная игра всех веков. Battlefield рулит.

Ната Графичева

скачай пиратку.. . С друзьями играть нельзя но на долго в ней ты и не застрянешь. Кому как, а мне кажется игра квадратной.. . Эта не та игра за которую стоит вываливать деньги

Ек
Екатерина

Игра будет привязана к аккаунту стим, устанавливай сколько хочешь, но сможешь запустить только со своего аккаунта стим

Ма
Маргарита

Устанавливай сколько хочешь

Александр Куликов

Купила себе лицензию тут http://steam-account.ru/oplata/counter_strike_1_6_steam_cs_kupit все отлично теперь играю на нормальных серверах )