Станислав Соколов

Что такое стим в контр страйк?

Assyr

✔Steam

►Сервис цифрового распространения компьютерных игр и программ, принадлежащий компании Valve, известному разработчику компьютерных игр. Steam выполняет функции службы активации, загрузки через Интернет, автоматических обновлений и новостей для игр как самой Valve, так и сторонних разработчиков по соглашению с Valve, таких как Epic Games, THQ, 2K Games, Activision, Capcom, Codemasters, Eidos Interactive, 1С, GSC Game World, id Software, SEGA, Atari, Rockstar Games, Telltale Games, Ubisoft, Bethesda Softworks, Paradox Interactive и многих других фирм, оформивших контракт на дистрибуцию.
Steam предлагает вам более 3500 игр на любой вкус, а также эксклюзивные скидки, обновления для игр и другие замечательные возможности.
Википедия
©http://store.steampowered.com/about/

Мебель Для Вас

лицензия игры

Ан
Анастасия

Counter-Strike - игра, с самого начала была модом для самой первой Half-life, потом уже стала полноценной игрой.
Steam - специальный сервис от Valve, которая позволяет покупать игры и играть в них (Поддерживает как цифровые дисрибутивы, т. е. купил->скачал->играй в лицензию и есть и лиц. диски, имеет ключ и дистрибутив игры, после активации диск можно выбросить, сервис в любой момент сам скачает и установит лицензию без разных кряков.)