Одинокий Волк

Стим и контр страйк.

В общем, т. к. я никогда не сидела в стиме и приобрела только сегодня контру 1.6, хочу объяснить ситуацию и спросить совета. В общем, после покупки кс, установки, я начинаю запускать игру, а он мне выдаёт следующее (см. фото)
И что мне делать? :\

У меня 8 стоит, вообще не вижу разницы в винде, это глупо.

Да-да-да, я знала, на что шла, спасибо, так а проблему мб кто решит?

Ольга Даньшина

Установи Windows 7

Ирина Соболева

пфф поздравляю тебя кс 1.6 пиратка и лицензия одно и тоже даже на пиратке лутше играть а стимовская какайта не такая не удобно играть