Эннка Сианка

Запретить играть в контра страйк!!!

есть какие нибудь программы или какие то команды в компьютере чтобы не давать играть в Контра страйк? братишка целыми днями сидит и играет

Ди
Диана

пароль на комп поставь

Евгений Харитонов

если брат старший то раскажи родителям)
если ты его старше то дай по щам если не понимает))

На
Надежда

поставь пароль на комп

Александра Мирошникова

Удалить игру, запретить в фаерволе порты, используемые в игре, запаролить exe-шник, запаролить пользователя, забрать что-нибудь от компа. Вариантов много.

Александр Киракосян

Хмм.. . Удали контру, не пускай брата за компьютер.

Виктория Бойко

удали просто. Если установит, снова удали)

samirmamedov80

зайди в игру под другим логам и тоже играй узнай на каком он сервоке и туда, ну а дальше мочи его постояно чтоб ему надоело в эту игру играть

Юл
Юлия

gpedit.msc - (в cmd либо "выполнить") редактор групповой политики. Можете там запретить запуск приложения без разрешения администратора. Если вы-админ компа. А братишку сделайте гостем, чтоб не лез куда не надо.

Ан
Анна

сделай .exe фейк на косынку :DDDDD

Дмитрий Лапин

поставь пороль или отсоедени мышку без нее по любому не поиграешь