Сергей

помогите научиться играть в контр страйк

Хочу произвести впечатление на парня.. . научите основным комбинациям клавиш и интересным возможностям и конечно особому лексикону!!!! Помогите пожалуйста! !!

Тома Калимулина

Левая кнопка мыши стрелять правая при целиться прошел прыжок дальше не помню

Алексей Куликов

Аха)))) Тут нужны годы, чтобы научиться играть и понимать лексикон Кс'ника)))

Алексей Куликов

хех хочеш его завалить? в мои времена действовала песня "ВЕЧЕРОМ НА ЛАВОЧКЕ"

Ирина Крошкина

Послушай пенсю AK-47 про CS. Точно научишься

Наталья Голикова

контра говно. варфейс лучше!!!