Денис Кондратеня

где скачать контра страйк, что бы в сети играть? бесплатно.

Одна Такая

купи стим аккаунт и играй с нормальными пацанами

Сергей Девяткин

какая версия?

Влад Ланевский

чтобы играть в сети любая cs подойдёт!!!!И скачать её можно в любом месте. кстати вот ссылочка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там есть стимовская cs справа вверху сайта там будет вкладка клиент игры (в этой кс видны другие стимы) ну конечно если ты PRO лучше купи steam. Я вот со steama играю. Если хочешь пиши мне в ЛС я тебе скину ссылку сайта где продаются дешёвый steam

Владимир Мартиросян

Чтобы играть по сети нужно купить игру в Steam. Ведь даже если Вы скачаете нелегально, нарушив закон, то по сети все равно играть не сможете, так как игроков там нет и не будет. Ну может пара нищих бомжей.. .
store.steampowered .com/app/730/
Ссылка на CS:GO (уберите пробел перед .com)