Вячеслав Гостев

Я вот никогда не играла в сталкер или в гта или в контр страйк. Можете дать ссылку где можно скачать бесплатно и

и без вирусов))

S D

в торренте можно скачать

Александр Брайт

тебя в гугле забанили?

Ника

Обьясняю как для нубов
Для начала заходим сюда:
http://www.utorrent.com/intl/ru/ качаем, устанавливаем. Потом сюда:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] пишем нужное название игры в строке поиск вверху
Жмакаем "скачать". Запускаем торрент, выбираем место куда качать. Ожидаем. Устанавливаем. PROFIT!