Алексей Рогожин

Работаю на новом фиате дукато, предлогают на фуру как думаете идти или остаться? На фуре гемора много. но по деньгам более

Я сейчас работаю на новом фиате дукато макси (наша фирма обогатилась и купила новые машины). . хотел на фуру пойти с полуприцепом, есть категрия Е, но как сказал мужик который работает давно... столько гемора, менты, деньги вымогают, поломки зимой не айс как бы стоять где то в глуши... да и по деньгам выходит ну чуть по больше, но блин гемора очень много, а сейчас работаю на новой машине, обслуживают все сами я только сел и поехал, потом приехал на стоянку поставил машину и в 5 вечера я дома.... а на фуре рейсы будут 2 раза в месяц дома буду.... как думаете идти или остатьтся?

Глеб Лапков

Не, нах, жить в ней? А жена согласна месецами жить одна? А потом развод? Не, нах, пройдено !

Юрец Лукьянчук

сейчас хорошая работа, зачем гемогой себе добавлять.