Светлана Кособокова

хочу приобрести трейлер (жилой модуль) В наличии микроавтобус Фиат Дукато. Смогу ли я возить трейлер ?

Ksю Анатоlьevна

Вполне потянет.

Александр

Да... если такое сочетание предусмотрено производителями... если нет.... то надо получать сертификат безопасности. .

Алексей Перелетов

Да, без проблем. Только они чаще более 750 кг, если так, то придется подкатегорию Е открывать. А по техническим показателям ни каких проблем.