Людмила Демидова

Что лучше выбрать чтобы возить гостей за собой? Автобус, микроавтобус, или просто машины? Имеется ввиду свадьба.

Денис Кириллов

...микроавтобусы...

Катюшка

мерседес.. мерседес. . белый абзателна.
количество машин тоже должна быть в приличном количестве...

Дмитрий Ленивкин

кому как удобнее ))) Но несколько машин в "кортеже" это плюс, в случае чего можно отправить одну машину вместо того чтобы переться всей толпой ))

Дашутка

По отношению цена/качество лучше всего микроавтобусы. Мы на свою свадьбу через [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] заказали 5 штук, и не пожалели. Нарядные и удобные изнутри салоны. Вполне вписались в атмосферу праздника.