краштесты. краштесты микроавтобусов, автобусов, грузовиков проводятся?

доброго

Анна Самадова

Ну если даже краштест аэробуса проводили, то с автобусами грузовикамим конечно

Татьяна

Проводятся. Только проводятся они в "закрытом" режиме, только для своих. Дабы выявить недостатки модели.

Кирилл Крылов

В частном порядке. Если верить новостям, автобусы у нас каждую неделю в хороших краштестах участвуют.