Натуська Булатова

грузовик с холодильником

подскажите как называется конкретно модель грузовика марки ГАЗ у которого термобудка и холодильник, с двигателем Д245. такая квадратная кабина и делают их если не ошибаюсь с 2004 года.
P.S надо купить а не могу вбиь в поиск, все без холодильника находит только
тип такого ток с морозильной установкой

Артем Пупынин

Рефрижератор это. попробуй так поискать "Рефрижераторы на базе автомобиля ГАЗ"

Svetlana Corjan 3Акирова

раз нужен дизельный - значит шасси газ 3309. ищем "рефрижератор на базе газ 3309" - гугль показывает около 100 тысяч результатов...

Ирина Бусова

Я в шоке! О_О!! !
Эт нокОй тебе "Газон" спЁрся? о_О.. .
Заходишь например на "Яндекс-поиск" или в "Гугл" и набиваешь "рефрижератор купить"...
Вывалит кучу вариантов - в том числе и на базе "Газона"... ;-">'

Ан
Аня

Насколько я поняла, вам нужен вот такой рефрижератор ГАЗ 3309. Приобрести его по выгодной цене вы можете в компании "Автоспецтехника". В этой компании большой выбор грузовиков-рефрижераторов, можете заглянуть к ним на сайт и посмотреть весь ассортимент.