Ал
Александра

Автолюбителям грузовиков

купил с аукциона автобус недавно ГОЛАЗ 4242 а у него Шасси ЗИЛ-534332 и не могу найти номер, помогите пожалуйста, номера не могу получить.

Артем Суюшев

блиииин... на фига Вам "Годзилла"...))) на "ЗиЛу" номер был с правой стороны под кабиной... если там нет-ищте в районе запаски... это где-то посередине рамы справа... удачи...

Саша Антонов

на раме ищи, во всех местах...

Фёдор Волков

На правом лонжероне в 20-15 см от конца.

Малыш

справа между ушей рессоры наносится краской .справа за кабиной посередине набит кернером на фото в районе передних дверей.справа сзади посередине набит кернером на расстоянии примерно 20 сантиметров здесь возможно удлинённая рама так что посмотрите относительно стыка .всего с завода наносится три номера один краской и два набивных .все номера с внешней стороны.