Виктория Шамрова

можно ли самому из своего автобуса сделать грузовик? как он будет обозначаться в свидетельстве о регистрации?

- грузовой пикап, грузопассажирский пикап? грузопассажирский фургон?

Николай Грушин

Внесение изменений в заводскую конструкцию транспортного средства запрещены правилами дорожного движения. .

Марина Смирнова

Это будет называться "Иные самособраные" или в простонародье "конструктор"