Раиса

Можно ли продать машину без свидетельства о регистрации и без экспертизы?!

Остановили гайцы, при проверке VIN номера возникли подозрения, изъяли свидетельство о регистрации и отправили на экспертизу номера кузова. Можно ли продать машину с изъятым свидетельством по причине проверки номера кузова и не будет ли она в розыске после продажи без проведения экспертизы на которую меня направили!?

Татьяна Сырцова

нельзя продать

Максим Журавков

Всё может быть. Тебе видней, у кого и как ты покупал.