Андрей

Можно ли ездить на машине без свидетельства и можно ли ее продать без того же свидетельства?!

Остановили гайцы, при проверке VIN номера возникли подозрения, изъяли свидетельство о регистрации и отправили на экспертизу номера кузова. Можно ли ездить на машине без свидетельства и можно ли ее продать без того же свидетельства? ! Спасибоо=)

bi
biach007

Для продажи нужно только ПТС и доверенность на авто (если куплено по доверенности) , вообще в гаи должны были дать справку об изъятии свидетельства. Пока вози с собой ПТС.

Га
Гайк

нет нельзя

Оля

продать можно а ездить нет