Анастасия

схема подключения автомагнитолы JVC на микроавтобус форд-транзит. немогу разобраться с проводами.

Надежда Ситнова

в чем проблема-то? Схема от Транзита есть? Схема подключения JVC есть? Имея их вместе нужно смотреть куда чего цеплять.

Борис Молчанов

Чего с ней разбираться, обычно все банально, Красный+Желтый это Плюс Чёрный Минус, Синий (ХЗ куда и на что идет ) остальные Парные на колонки