Вячеслав Сюникаев

Что желательно возить с собой в машине

Подскажите пожалуйста, что нужно иметь при себе при езде на авто: кроме пдд, какие законодательства книжки с пртказами или еще что, чтобы не стать жертвой наглых гайцов. Только не надо там писать аптечку страховку это итак ясно.

Сергей Краснухин

Видеорегистратор часто оказывает магическое действие на желающих подзаработать стражей.

Никки Занудович

Голову главное не забыть!

Коста Карасев

Я вожу лопату, стропу и длинные крокодилы

Луиза

нах чето возить? ! библиатекарь что ли???? в конце Пдд там есть типа за что штрафы дают какие статьи и т. д ...но там кратко написано, мне так про это рассказывали в автошколе, 4 часа занятий.... Книга называется КОАП РФ там все подробно написано, за какие нарушения дает штраф или лишают прав управления тс, кароч интересная книжка.. . веди в поиске автошколадома рф там есть и написано понятно

Даша

Приказ 185,кусок доски под домкрат, ручку и голову.

Виктория Щурова

Компрессор для накачки шин, буксировочный трос, знак аварийной остановки, огнетушитель, набор инструментов ( ключ балонник, отвертки) , домкрат. Тормозную жидкость, антифриз. Запасное колесо.

Анастасия Вазирова

Я когда учился на права нам сказали возить с собой автомобильный биотуалет: DDD

Ольга Козлова

В поисковик ГУГЛа - "как вести себя с гаишниками" (без кавычек) . Выбирайте тексты, выделяйте, сохраняйте как документ ВОРД, например, и копируйте себе в понтофон (смартфон, телефон) . И тогда шпаргалка будет всегда под рукой. Кстати, для Андроида существует масса программ по ПДД, билетам и т. д. И в некоторых программах есть как раз рекомендации для различных дорожных ситуаций, в т. ч. и поведение с гайцами.

Лилия Амелина

вози в багажнике улей с пчелами, приделай к нему заслону с тросиком, если остановят, незаметно открываешь улей, сам закрываешься в машине и ждешь...