Jo
Jonni

Требует ли ГИБДД ПТС? Обязан ли я возить её с собой в машине, с правами и документами!???

Александр Киракосян

ПТС тебе не нужен. Достаточно иметь права соответствующий категории, техосмотр, осаго, свидетельство о реги. тс. Если это авто оформлена на тебя этих документов достаточно

Сергей Танцаров

Нет, дома храни, если авто зарегистрировано.

Екатерина

Птс возить не обязан как и предъявлять его. Шли нафиг, пусть покажут где ты обязан ИМЕТЬ ЕГО ПРИ СЕБЕ.

Kloyh Feoktistov

Вози с собой фсе что может тебе пригодится!

Лиза Назарова

ПТС нужен для совершения регистрационных действий в отделении ГИБДД. Если просто ездишь на авто, то нужно иметь только Свидетельство о регистрации авто, страховку ОСАГО и естественно ВУ

Ми
Мира

ГИБДД требует ТОЛЬКО права, СОР и ОСАГО. Ни документом больше.

Татьяна Афонина

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников полиции передавать им, для проверки:
водительское удостоверение или (Зарегистрировано в Минюсте России 27.08.2002 N 3745)" target="_blank">временное разрешение на право управления транспортным средством соответствующей категории;
регистрационные документы на данное транспортное средство (кроме мопедов) , а при наличии прицепа - и на прицеп (кроме прицепов к мопедам) ;
в установленных случаях (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.12.2004 N 6204)" target="_blank">разрешение на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси, путевой лист, (Зарегистрировано в Минюсте РФ 17.12.2004 N 6204)" target="_blank">лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов - документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
(Зарегистрировано в Минюсте России 28.07.2009 N 14427)" target="_blank">страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы.