Елена Дрон

имею ли я право возить с собой копию ПТС, а не подлинный документ?

Наталия Шилкина

Бумажный ПТС храниться дома и нужен только при продаже машины. С собой возиться только пластиковая карточка ТС, страховка и доверенность (если не собственник) . Надеюсь скоро и доверенность отменят (все в страховке вписано).

Петр Носов

А зачем вообще ПТС возить ???

Владимир Веретенников

Зачем вообще ПТС с собой возить?

Сергей Азаров

ПТС возить вообще не нужно. ПТС хранить дома под замком со всеми важными документами

Ирина Марчук

Вы не обязаны с собой возить ПТС, достаточно свидетельство о регистрации, права, страховка и доверка (если не собственник)

Наталья Трусова

Его вообще не надо возить с собой!

Светлана Рыкова

его с собой вообще не нужно возить.

Валерия Сизова

ПТС дома должен лежать!!!

Илхомжан Абдукахаров

По сути можно возить с собой копию птс (только заверенную юристом) и ни чего страшного в этом нет - собственно так и делаю!

Макс Толокин

Свидетельство о регистрации ТС - это регистрационный документ, требуемый по ПДД, а ПТС таковым не является.