Мария Афанасьева

Нужны ли мне права и ПТС?

Брат отдал мотоцикл Yamaha китаец (тип кросс) на двиге набито 49 кубиков. Доков ни каких нет. Вопрос: Нужны ли мне права на управление мото и ПТС на них идёт?

Александр

судя по сегодняшним требованиям закона - желательно чтобы были

Alexandra

сейчас на ВСЕ что имеет ДВС нужно иметь права. Даже если это велик с движком от газонокосилки

Василий Седов

Нужно всё. Учи ПДД.