Н-
Николай -Степанов

Заканчилась птс, что нужно для замены?

Алексей Годовасенко

Идёте в отделение ГИБДД и подаёте заявление о выдаче дубликата ПТС. Документы - паспорт, ПТС, квитанция об оплате госпошлины за выдачу дубликата 500 руб.

De
Denis

идти в гибдд

Роман

Для получения дубликата ПТС по его окончании нужны заявление, паспорт, ПТС, СТС, квитанция об оплате госпошлины за выдачу дубликата ПТС 500 руб.

Димка Михайлов

Я так понимаю закончилось место в ПТС, в госинспекции должны заменить вроде, в новом ПТС пишут номер старого в "Особых отметках"...Еще госпошлину нужно будет оплатить... съездите на консультацию в ГИБДД.