Егор

Помогите пожалуйста с таким вопросом. . Замена цвета в ПТС!!?

Если перекрасить машину в красно-черный цвет, но внутрянки останутся белыми! Поменяют ли цвет в ПТС без проблем или могут возникнуть какие нибудь нюансы??

Д&
Дарья &

Сверху то черная. У меня на Камазе "внутрянки" оранжевые, а сверху как в ПТС защитного цвета.

Виталий Пученков

нужно внести изменения в птс

Олеся Ильина

Без проблем! заплатишь за смену птс и ФсЁ

Елена Забара(Татарина)

платишь за новый ПТС, инспектор в бланке напишет цвет и все, сдашь бланк, получишь новый ПТС