Татьяна Марушан

замена цвета машины не меняя птс можно??

хочу покрасить машину в красный а она белая.можно ли так сделать не ходив в гаи.?

Екатерина Криворучко (Остроушко)

Нет. Изменения в ПТС надо вводить.

Lion

Забудь!

Rishat Sharipov

стоимость изменений равноценна стоимости новой регистрации машины: Обычно собственники меняют не цвет (так делали до 90-х, тогда был выбор или купить шестерку или девятку или четверку. Замена цвета как-бы расширяла им собсвенное ощущение выбора модели. Сегодня люди не считают такие машины за разные модели, а называют одним словом ВАЗ) , а меняют машину

Ирина Никул

и хочется и колется

Марина

навряд, в птс же цвет указан. будете с каждым гаишником потом спорить, что вы сами перекрасили и она не ворованная. можно только в цвет указанный птс (например другого оттенка)

Андрей Калинин

Покрасить конечно можно... но ездить нельзя; -):-)..у меня в птс указанно что цвет белый, а на самом деле она серая... темно-серая.