Пу
Пулат

В ПТС цвет машины "серый" могу ли я покрасить ее снежной королевой без замены цвета в гибдд?

а если серым металликом ?

Александр Толмачёв

ну если цвет разные нет

Валерия Николаичева

там совсем не дураки... поверь

Алеся Юрданова

Нет Снежная королева это белая.

Александр

"снежная королева" - это серый металлик что ли? Думаю, можно красить. У меня джетта была серебристая (то же, что эта "королева"). В документах значился цвет: серый.

Игорь Татаринцев

под серый можно много подогнать, но вот белый - это уже другой основной цвет