Антон

Подскажите в какой цвет покрасить литые диски? Машина крастного цвета.

какой цвет будет красивее смотреться

Nikolai Isaev

Ярко салатовый.

Светлана Пузицкая

Их красить не надо !

Николай Гусаров

Белый или черный-стандартно. желтый будет весело. можно золотой или металлик-тоже ниче. смотря еще какая модель машины.

Алик Алыев

оттенков красного полно. если альфа ред или феррари черный глянец будет строго белый вызывающе. а если цвет пионерского галстука то в любой