Иван К

Можно ли покрасить литые диски обычной краской из аэрозольного балончика?

Есть балончики для покраски дисков но таких не продается по близости можно обычной аэрозольной краской из балончика покрасить?

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

можно на сезон хватит если зачистить и обезжирить, ну и прямые руки конечно!

Даха

облезет быстро

Эннка Сианка

можно, но она будет облазить. . даже если обработаешь растворителем. . но на годик точно хватит, потом подкрасишь )

Роман Коваленко

можно, только укрывистось у аэрозольной краски не оЧЧень, да и не долговечна она...

С Моторчиком

Можно даже лаком для ногтей, только это не будет держаться. В балончиках обычная нитрокраска.

Машенька Воронюк

грунтуй крась и лаком