Василий Трофименко

Какой маркой аэрозольной БЕЛОЙ краски лучше покрасить архитектурную модель?

Хотелось бы прочности и долговечности от краски и цвета!!!

Людочка Гончаренко

сначала аэрозольный грунт (брала на Таганке в Красном Карандаше-если не ошибаюсь назывался Крилон или как то так, про-во США привозят из Питера), потом краска на акриловой основе... Идея, Артист их много, но грунтовка обязательно-иначе краска не ляжет равномерно. Можно даже попробовать фактурную краску, например с эффектом песка.

Алексей Добровольский

Лучше всего аэрография акриловыми красками, ложатся на любую поверхность