Катерина Д

Из чего можно слепить динозавра, и какой краской его покрасить?

Мне хочется узнать как слепить реалистичную статуэтку динозавра, и где можно купить материал в Краснодаре.

Вот например я хочу слепить динозавра, как на картинке, но только другого.

ОК
Олег Кудряшов

из полимерной глины, она цветная.

Максим Гераскин

можно из пластелина и покрасить на свой вкус прикольно будет:)

Viktor Eremkin

Из скульптурного ( однотонного) пластилина и покрасить витражными красками

Юлия Двуреченская

Из солевого теста: 1 стакан соли, 1 стакан муки, немного воды, чтоб получилось густое тесто (консистенция пластилина) , слепить, высушить в духовке, покрасить гуашью, покрыть лаком, высушить и можно любоваться.