На
Наталья

Купить аэрозольную краску в Новокузнецке

Скажем так, я увлекаюсь рисованием на песке, для этого мне потребуется аэрозольная краска, только не знаю, где мне её достать.
Где в пределах Новокузнецка (В центральном районе, желательно) , можно приобрести баллончик аэрозольной краски и за сколько?

Ру
Рус

Магазин автозапчасти, тебе в помощь, краска в баллонах от 120 руб.