Егор Коваль

Чем оттереть АЭРОЗОЛЬНУЮ АКРИЛОВУЮ КРАСКУ?

Подскажите, чем оттереть акриловую краску (марка MagicLine)? Запачкан глянцевый пластик сбоку от окна.
Пробовал оттереть водой, водой с мылом, фейри, порошком стиральным - не помогло. Пробовал Уайт-Спирит'ом - не помогло. Пробовал белизной - не помогло. Пробовал средством для снятия лака - получились разводы, но не оттерлось!! !

Обязательно надо оттереть! Замазать/закрасить не получится - помещение казенное! (Не тюрьма, не больница, не дурдом, - общежитие)

В общем, SOS, please!

Анатолий Тарасенков

Может стоит оттереть чем-то жестким. Растворители на акриловую краску плохо действуют.

Настя Лощинина

Переверни баллон - и прочитай состав - там указаны соединения, использумые для растворения - именно ими и стоит оттирать всё, что испачкалось )

Арсен Ерижоков

Хана, она уже вьелась! Только глянец сотрёшь

Alexey Senichev

СИФ-чистит и не царапает. Стопудов поможет.

Любовь Харитонова

Спасает промывка для пистолетов монтажной пены. Обильно смачивать. Любители "наскальной живописи" этими балончиками постоянно загаживают фасады, двери, рольставни, рекламу. Так опытным путем и определил.