Татьяна Мордвинова

какая краска лучше Акриловая или Силикатная для внутренних работ ?

Юлия Забелло

А зачем внутри силикатная? Внутри используют водно-дисперсионную акриловую (акрилатную) или латексную.

Санек Гедин

Сейчас появился новый вид красочного покрытия-порошковая краска. Подробнее можно здесь посмотреть http://ecolon.ru/ -краска готовится (разводится) под ваш заказ, индивидуально. Состав меняется в зависимости от вида работ. Цветовая палитра просто огромная. Краска безопасная и по качеству не уступает тем, к которым мы привыкли. Рекомендую

Никитос

да, силикатные материалы используют для солидных дорогих фасадов, чтобы увеличить атмосферостойкость и износостойкость. А для внутренних работ выпускают износостойкие краски, которые можно многократно мыть, на акриловой основе. Акриловые и латексные, кстати, это одно и то же.